Loading

Плагин FeedBurner FeedSmith для WordPress считается официально рекомендованным самим Feedburner, но на странице, где был доступен для скачивания этот плагин, теперь висит сообщение об ошибке. Поэтому я предлагаю вам скачать FeedBurner FeedSmith 2.3.1. Для установки этого плагина на WordPress вам нужно будет распаковать архив и скопировать файл FeedBurner_FeedSmith_Plugin.php в директорию:

wp-content/plugins

расположенную на сервере вашего блога под управлением WordPress. Затем в админке WordPress вы выбираете в левом меню пункт «Плагины», и далее пункт «Inactive». Ищите FeedBurner FeedSmith и жмете на «Активировать».

Теперь вам нужно зайти в настройки данного плагина, выбрав в левом меню админки WordPress «Настройки» — «Feedburner«. В открывшемся окне в поле «Once you have created your FeedBurner feed, enter its address into the field below (http://feeds.feedburner.com/yourfeed)» вам нужно будет добавить адрес вашей RSS ленты в WordPress, пропущенной через Feedburner (у меня такой адрес выглядит как ). После этого, все пользователи вашего WordPress блога, захотевшие подписаться на RSS ленту и щелкнувшие по соответствующей RSS иконке, будут автоматически перенаправлены на вашу RSS ленту, пропущенную через Feedburner.

  Один комментарий в “Установка и настройка плагина FeedBurner FeedSmith для корректной работы RSS в WordPress”

  1. Интересный плагин сейчас испробуем.Открыл для себя что то новенькое